Бот для передачи информации о нарушениях правил мессенджера Telegram заработал в России с 23 сентября. О запуске бота объявил основатель сервиса Павел Дуров. Он также отметил, что специальная команда модераторов за последние несколько дней удалила «весь проблемный контент», обнаруженный в открытом поиске Telegram.
Источник изображения: Павел Дуров
Специальный бот был создан для того, чтобы пользователи мессенджера могли сообщать администрации о небезопасном и незаконном контенте. Читать далее »


Июнь 9th, 2026
raven000